10 g TOHO Seed Beads 11/0 TR-11-0400 - Inside-Color Lustered Dk Ruby/Black (E)
Art.Nr.: TR-11-400
Lieferzeit: ca. 3-8 Arbeitstage;
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
  • TR-11-400 - Inside-Color Luster Dk Ruby/Black (E)
  • Liefermenge: 10 Gramm
  • Größe: 11/0
  • Außendurchmesser: ca. 2,1mm
  • Besonders großes Fädelloch
  • Breite: ca. 1,5mm
Wichtiger Hinweis:
Farbverhalten:
(A) Diese Farben können sich im Laufe der Zeit durch Bleiche oder Oxidation verändern.
(B) Diese Farben können sich durch Reibung lösen.
(C) Diese Farben können sich mit starker oder längerer Reibung ablösen.
(F) Diese Farben können mit Sonnenlicht (UVAs) verblassen.
(G) Diese Farben sind vernickelt.
(H) Diese Farbe erscheint bei verschiedenen Lichtquellen unterschiedlich.
Geringfügige Abweichungen in Farbe und Größe sind zulässig.
Angaben laut ProdSVO:
Hersteller:
TOHO CO., LTD.
2-19-19, MISASA-MACHI, NISHI-KU, HIROSHIMA,
733-0003 JAPAN
TEL:81-82-237-5169 FAX:81-82-537-0880
Diesen Artikel haben wir am 3. November 2015 15:11 in unseren Katalog aufgenommen.