5g TOHO SeedBeads 15/0 TR-15-2602 F
Art.Nr.: TR-15-2602F
Lieferzeit: ca. 3-8 Arbeitstage;
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
  • TR-15-2602F -Semi Glazed - Honeydew
  • Liefermenge: 5 Gramm
  • Größe: 15/0
  • Außendurchmesser: ca. 1,5 mm
  • Besonders großes Fädelloch
  • Breite: ca. 1,1 mm
Wichtiger Hinweis:
Farbverhalten:
(A) Diese Farben können sich im Laufe der Zeit durch Bleiche oder Oxidation verändern.
(B) Diese Farben können sich durch Reibung lösen.
(C) Diese Farben können sich mit starker oder längerer Reibung ablösen.
(F) Diese Farben können mit Sonnenlicht (UVAs) verblassen.
(G) Diese Farben sind vernickelt.
(H) Diese Farbe erscheint bei verschiedenen Lichtquellen unterschiedlich.
Geringfügige Abweichungen in Farbe und Größe sind zulässig.
Angaben laut ProdSVO:
Hersteller:
TOHO CO., LTD.
2-19-19, MISASA-MACHI, NISHI-KU, HIROSHIMA,
733-0003 JAPAN
TEL:81-82-237-5169 FAX:81-82-537-0880
Diesen Artikel haben wir am 24. März 2016 10:49 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Zuletzt angesehen